Главная > Правопорядок
«Ночной патруль» Тольятти выявил трех нетрезвых водителей
5 мая 2015, 15:15
Правопорядок
Активисты движения «Ночной патруль» Тольятти в минувшие выходные помогли сотрудниками ГИБДД выявить трех водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии.
Два нарушителя уже имели в недалеком прошлом наказание за пьяную езду. Один из них в течение прошлого года четырежды привлекался к такой ответственности, имея в трех случаях административный арест. Третьим нетрезвым водителем оказалась женщина 1982 года рождения. Она за рулем в таком виде впервые попала на глаза инспекторам, но и после этого рандеву оставила о себе не самые лучшие воспоминания, не подчинившись требованиям выйти из автомобиля и предъявить свои документы.
Александр Киров
Лента новостей
9.05 Спорт
Philadelphia Soccer 2026 открывает аккредитацию СМИ и регистрацию болельщиков на фестиваль FIFA Fan Festival Philadelphia
9.05 Общество
Шоу, которое проверит всё: на экраны выходит проект, разоблачающий популярные мифы и «истины»
8.05 Общество
В едином строю памяти: ОДК-Салют и «Русские Витязи» поздравили сотрудников с Днем Победы
