Главная > Образование
Юношеское автомногоборье прошло в Тольятти
12 мая 2015, 11:45
Образование

Открытое первенство Самарской области по юношескому автомногоборью состоялось в нашем городе 7 и 8 мая.
Участниками соревнований стали парни и девушки в возрасте от 12 до 18 лет из Тольятти, Самары и Саратова. В первый день юные водители состязались в знаниях правил дорожного движения, во второй за рулем автомобиля выполняли комплекс испытательных упражнений, демонстрировали навыки фигурного вождения.
Победителями автомногоборья стали тольяттинцы. Второе и третье места заняли представители Саратова.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
