Главная > Образование
Тольятти примет областную акцию для выпускников
14 мая 2015, 11:45
Образование
Одна из встреч профориентационной акции Самарской области «Время выбирать!» пройдет для учащихся 11-х классов школ Тольятти.
Мероприятие стартует 14 мая в Самаре. Здесь в МТЛ «Арена» с молодежью, заканчивающей школьный курс в нынешнем году, встретятся представители учреждений высшего профессионального образования региона. Выпускники увидят выступления творческих коллективов вузов. Также будут работать площадки по профессиональной ориентации.
Аналогичные мероприятия пройдут в течение недели в других городах и районах Самарской области. Завершающим этапом станет встреча в Тольятти, которая состоится 21 мая.
Александр Киров
Лента новостей
13.03 Культура
Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026
11.03 Политика
Инфраструктура под колпаком: как система мониторинга будет ловить нарушения в регионах
10.03 Экономика
Bitget обновляет Agent Hub, добавляя Skills и CLI — теперь OpenClaw может начать торговлю за три минуты
