Главная > Экономика
Все, что вы хотели знать о пластиковых картах ФиаБанка
26 мая 2015, 14:02
Экономика
Недавно на радиостанции «Лада ФМ» состоялся прямой эфир с участием Директора департамента розничного бизнеса ФиаБанка Алексея Чумака.
В ходе программы Алексей Валерьевич рассказал о том, что изменилось в обслуживании пластиковых карт АО «ФИА-БАНК» с начала года, какие новые сервисы предоставит кредитное учреждение, и требуются ли какие-то действия со стороны клиентов банка. Также он ответил на вопросы слушателей по телефону прямого эфира студии и СМС.
По понятным причинам, не все желающие смогли прослушать передачу в прямом эфире. Но это можно сделать в записи, здесь.
Григорий Зимин
Лента новостей
22.05 Экономика
Компания Haier заключила четырехлетнее спонсорское соглашение с футбольным клубом «Аль-Ахли» и стала вторым главным спонсором клуба
20.05 Общество
Жители Приморского края рассказали о своём регионе в проекте «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу
