Главная > Пассажирские перевозки Транспорт
Тольяттинские перевозчики поедут по-самарски
27 мая 2015, 06:25
Транспорт
С 1 июня коммерсанты, осуществляющие перевозки по внутримуниципальным маршрутам, вводят новое правило для пассажиров.
По информации пресс-центра мэрии, перевозчики будут принимать оплату за проезд при входе в транспортное средство и не наоборот.
Такой опыт распространен в Самаре. Однако в столице губернии за «деньги вперед» пассажиры сразу же получают билет на проезд. В Тольятти, напротив, всегда платили при выходе из маршрутки или микроавтобуса и документального подтверждения проезда никогда от перевозчиков не требовали.
Кирилл Орлов
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
