Главная > Спорт
Гребцы Самарской области стали чемпионами России
10 июня 2015, 14:15
Спорт

Сборная Самарской области с участием представителей из Тольятти завоевала 2 золотых и столько же серебряных медалей на чемпионате России по гребле на лодках «Дракон».
Высшие награды выиграли 20-местные смешанные экипажи региона на дистанциях 200 метров и 2 километра. Женские «десятки» стали вторыми на 200 и 500 метров. Тольятти на этих соревнованиях представляли Всеволод Антипенко, Ольга Макеева, Мария Фишильман, Марина Шпак, Елена Шилинг и Елена Исхакова.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
