Главная > Общество
Иосиф Кобзон предпочел Самару Москве
15 июня 2015, 09:15
Общество

Народный артист СССР Иосиф Кобзон, поздравлявший жителей Самары 12 июня на площади Куйбышева, рассказал о своем выборе, куда ехать на праздник.
«Мне предлагали выступить на Красной площади, но когда меня пригласил Николай Иванович, я не смог отказать», — заявил известный певец. Поблагодарив губернатора и его команду за организацию праздника, Иосиф Кобзон выразил уверенность, что «в Самарской области всегда будет все хорошо». Стоит отметить, что народный артист приезжает в Самару на День России уже второй раз.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
