Главная > Экономика
АВТОВАЗ послал машины на Эльбрус
30 июня 2015, 08:45
Экономика

Экспедиция на Эльбрус на двух автомобилях LADA 4X4 стартовала в Тольятти 29 июня.
Большую часть маршрута до высоты 3 800 метров участники покорят на машинах, оставшуюся часть трассы команда пройдет пешком и поднимет флаг LADA на вершине горы. На восхождение планируется потратить 10 дней.
Серийные автомобили для горной экспедиции получили специальное навесное оборудование — силовые бамперы, лебедки, дополнительные багажники, светотехнику и другое оснащение. Двигатели, трансмиссии и подвески конвейерных внедорожников остались без изменений.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
