Главная > Происшествия
Почтальоны дали отпор налетчику в Тольятти
20 июля 2015, 12:45
Происшествия
Работники одного из почтовых отделений, расположенного в Комсомольском районе Тольятти, сумели отбить разбойное нападение.
Об этом случае рассказал сегодня на аппаратном совещании в мэрии начальник городского управления МВД Сергей Гудилин. Преступник намеревался похитить денежные средства, находившиеся на почте. Однако персонал почтового отделения дал такой отпор налетчику, что тот был вынужден обратиться в бегство без вожделенной добычи. Чем был вооружен разбойник, главный полицейский города не сообщил, но отметил, что в данном случае имело место несоблюдение необходимых мер безопасности работниками. В настоящий момент полиция ведет поиск налетчика.
Александр Киров
Лента новостей
6.05 Культура
В Московской консерватории проходит ретроспектива, посвящённая роли усадеб в жизни С.В. Рахманинова
6.05 Культура
В ARTPLAY стартовал арт-проект «Запринтовано»: архитектурные тюльпаны проявляются на фасадах Центра дизайна
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
