Главная > Транспорт
Самарской области дадут 110 миллионов рублей на общественный транспорт
29 июля 2015, 10:15
Транспорт
Самарская область получит в 2015 году из федерального бюджета в виде субсидии 110 миллионов рублей на покупку троллейбусов и трамвайных вагонов.
Средства общим объемом 384 миллионов рублей выделены восьми регионам Российской Федерации на обновление трамвайно-троллейбусного парка. При этом размер субсидии, направленной Самарской области, является одним из наиболее значительных. Больше, чем наш регион, получит только Татарстан.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
