Главная > Без рубрики
Тольяттинцам учинили разгром
4 августа 2015, 08:40
Без рубрики

В матче третьего тура российского первенства по футболу среди команд II лиги зоны «Урал-Поволжье» игроки ФК «Лада-Тольятти» с разгромным счетом уступили одному из лидеров чемпионата — команде «Зенит-Ижевск».
Подопечные Владимира Кухлевского проиграли со счетом 0:3. Авторами забитых мячей у гостей стали Марат Сафин, который отличился дважды и Аркадий Симанов. Это поражение отбросило тольттинцев на восьмую строчку в турнирной таблице. Напомним, после трех сыгранных матчей в активе футбольной «Лады» одно очко. Следующий поединок автозаводцы проведут также дома. 7 августа наша команда поборется с новотроицкой «Ностой» за выход в 1/32 финала Кубка России.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
