Главная > ЖКХ
Тольяттинские чиновники поведают журналистам о безнадзорных животных
4 августа 2015, 12:11
ЖКХ

6 августа в мэрии пройдет пресс-конференция, посвященная одной из главных проблем в городе – ситуации с безнадзорными животными.
На вопросы журналистов ответят руководитель департамента городского хозяйства мэрии Вадим Ерин, начальник управления природопользования и охраны окружающей среды Надежда Павлинова, а также представители специализированной компании по отлову бродячих животных «БиС-Сервис». Начало пресс-конференции в 14.00.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
