Главная > Криминальные новости Происшествия
В Тольятти вооруженный мужчина пытался ограбить продавца арбузов
3 сентября 2009, 06:00
Происшествия
ЧП произошло на колхозном рынке Комсомольского района, территория которого находится под охраной районного отдела вневедомственной охраны.
По словам сотрудницы отдела Людмилы Солдатовой, утром 2 сентября к ним поступил тревожный сигнал с рынка. Дежурный офицер Дмитрий Воробьев отправил для проверки объекта экипаж в составе Алексея Паранчука и Антона Мартыненко.
На рынке милиционеры увидели разъяренного мужчину с ружьем в руках, который кричал на охранника. Паранчук и Мартыненко, применив специальные приемы борьбы, быстро обезоружили его. При разбирательстве выяснилось, что задержанный, придя на рынок, пытался отобрать у одного из продавцов деньги и арбузы. В связи с чем в его отношении было возбуждено уголовное дело за разбой.
Сергей Михайлов
Лента новостей
2.03 Экономика
Спортсмены из Швеции и Нидерландов завоевали медали на Olympic Winter Games Milano Cortina 2026, а амбассадор команды Team TCL стоит на пьедестале почета
2.03 Общество
Владислав Даванков выступил за создание единого номера экстренной психологической помощи
26.02 Общество
В «Деловой России» обсудили устойчивость рынка такси накануне введения требований локализации
24.02 Культура
Лара Фабиан выступила на концерте ко Дню святого Валентина в Rixos Radamis Sharm El Sheikh
