Главная > Общество
Социальные работники померятся силами в военно-спортивной игре «Зарница»
22 сентября 2015, 09:40
Общество

Завтра в 11:00 на территории парка Комсомольского района состоится военно-спортивная игра «Зарница», в которой примут участие социальные работники «ЦСО Комсомольского района Тольятти» и представители Ассоциации ветеранов учреждений соцзащиты и соцобслуживания.
Данное мероприятие проводится в рамках празднования 70-летия Великой Победы и Международного дня пожилых людей. По информации самих организаторов, помимо спортивной составляющей, данное событие содействует передаче опыта работы действующим специалистам, сохранению существующих традиций в учреждении социальной защиты и социального обслуживания Самарской области.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.05 Культура
В Московской консерватории проходит ретроспектива, посвящённая роли усадеб в жизни С.В. Рахманинова
6.05 Культура
В ARTPLAY стартовал арт-проект «Запринтовано»: архитектурные тюльпаны проявляются на фасадах Центра дизайна
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
