Главная > Культура
В Тольятти пройдет международная выставка «the FACE»
28 сентября 2015, 10:20
Культура

Открытие международной выставки портретной фотографии «the FACE»
намечено на 2 октября.
Экспозиция. посвященная эволюции портрета в современной художественной фотографии, будет представлена в отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея.
По словам организаторов, в проекте «the FACE» традиционные образы и концептуальные интерпретации портретного жанра представлены в различных фотографических техниках. Стили фотопортретов разнятся от традиционной постановочной съемки моделей до концептуального портрета, а также портретов в стиле фэнтези.
Григорий Зимин
Лента новостей
28.07 Культура
Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой
24.07 Культура
Ростов удивляет талантами: выпускник кафедры прикладной математики РИНХа Алексей Батищев выпустил уникальную книгу с научным подходом к религии и философии
23.07 Экономика
TY Cosmetic представит флагманскую линейку косметической продукции на выставке InterCHARM Moscow 2026
