Главная > Культура
Тольяттинцев ждет увлекательный квест
20 ноября 2015, 09:45
Культура

25 ноября с 18.00 до 21.00 в Тольяттинском краеведческом музее пройдет загадочная и увлекательная игра-квест «Обитель МАЛЕНЬКОГО человечка, и его забАААвненьких дРуЗей».
Ее правила предельно просты: получив путевой лист, участник отправляется в самостоятельное путешествие по залам музея. По мере своего прожвижения по залам он должен найти все ответы, решить ребусы и на выходе получить в своём листе специальную отметку.
Как отмечают организаторы, для тех, кто справится со всеми заданиями быстрее чем за 60 минут приготовлены интересные сюрпризы и приятные подарки.
Григорий Зимин
Лента новостей
18.06 Экономика
Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
17.06 Спорт
Segway Powersports укрепляет свои позиции в европейских гонках, представив модель Super Villain SX20T на ралли-рейде Hellas
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
15.06 Спорт
Hisense отмечает старт чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026 инновациями в области технологий RGB MiniLED
