Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика
АВТОВАЗ запускает производство X-RAY
14 декабря 2015, 15:20
Экономика

Завтра, 15 декабря в полном соответствии с графиком в Тольятти состоится церемония старта серийного производства автомобиля LADA нового поколения — X-RAY.
Церемония запуска еще одной новинки отечественного автопрома в 11 часов 10 минут по московскому времени. Как отмечает пресс-служба предприятия, для тех кто не сможет посетить это историческое событие будет доступна прямая трансляция на канале VAZ TV в видеохостинге Youtube.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
