Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика
Дмитрий Медведев в Тольятти обкатал LADA XRAY
25 января 2016, 08:10
Экономика

Премьер-министр страны лично протестировал новинку АВТОВАЗа, официальный выход которой запланирован на 14 февраля.
Событие произошло на минувшей неделе в Тольятти, перед началом совещания по развитию российского автопрома. Вот как Дмитрий Анатольевич прокомментировал свою поездку на LADA XRAY по территории завода:
«Я прокатился, мне нравится, очень комфортная, современная машина, которая ничуть не хуже любой аналогичной машины, которую делают иностранные производители. Мне кажется, у нее хорошее будущее».
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
