Главная > Политика
В Самарской области готовятся к весеннему паводку
27 января, 15:50
Политика

Завтра первый вице-губернатор Александр Нефёдов проведет совещание в формате видеоконференции с главами городских округов и муниципальных районов Самарского региона.
Предполагается, что участники обсудят вопросы, касающиеся прогноза весеннего паводка, подготовки гидротехнических сооружений к паводковому сезону, гидрологической обстановки на водохранилищах Волго-Камского каскада, проблемы прохождения отопительного сезона на объектах ЖКХ в условиях низких температур и многое другое.
Начало видеоконференции в 15 часов.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
