Главная > Общество
Тольяттинские организации не проявляют заботу к экологии города
29 января 2016, 15:50
Общество

В прошлом году мэрия Тольятти провела 164 проверки в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предмет выполнения требований законодательства в сфере охраны окружающей среды.
В ходе контрольных мероприятий было выявлено 135 нарушений природоохранного законодательства, выдано 47 предписаний об устранении выявленных нарушений, составлено 93 протокола об административных правонарушениях.
Наиболее распространёнными нарушениями законодательства в сфере охраны окружающей среды в 2015 году было невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду, а также сокрытие или искажение экологической информации.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
