Главная > Главный моногород России Образование
Еще 8 тольяттинских школ закрылись на карантин
3 февраля 2016, 14:35
Образование

На сегодняшний день в городе насчитывается уже 60 образовательных учреждений, руководство которых было вынуждено прибегнуть к столь крайним мерам.
Вчера для предотвращения роста заболеваемости гриппом и ОРВИ приостановили образовательный процесс школы №№ 3, 5, 35, 69, 75, 82, 85 и 86. В школах №№ 9, 10 и 60 учебный процесс был прерван частично. Там уроки не проходят лишь в отдельных классах.
Департамент образования мэрии Тольятти напоминает, что для уточнения режима работы жителям рекомендуется обращаться непосредственно в образовательные учреждения. Информация об этом также размещается на сайтах школ.
Напомним, что карантин продлится до 6 февраля.
Григорий Зимин
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
