Главная > Культура Туризм
Тольяттинцам выпал шанс посетить в День города обзорную экскурсию
3 июня 2016, 14:43
Туризм

В нашем городе продолжаются обзорные экскурсии по городу «Три района – три души».
Следующая турпоездка состоится в День города, 5 июня. Автобус отправится в путешествие в 12:00 из Центрального района. Сбор группы пройдет около Дворца культуры «Тольятти».
Напомним, что за время обзорной экскурсии тольяттинцы смогут посетить три района города: Центральный — являющийся административным и культурным центром, Комсомольский – который формировался из отдельных посёлков, созданных для проживания строителей Куйбышевской ГЭС, и Автозаводский – построенный благодаря АВТОВАЗу.
В День города в программе экскурсии запланировано посещение гастрономического фестиваля «Рыба моя», который пройдет на территории Комсомольского района.
Григорий Зимин
Лента новостей
18.06 Общество
Лучшие российские райдеры выступили на посвященном памяти Ю. М. Лужкова фестивале The BOWL
18.06 Экономика
Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
17.06 Спорт
Segway Powersports укрепляет свои позиции в европейских гонках, представив модель Super Villain SX20T на ралли-рейде Hellas
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
