Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика
АВТОВАЗ приступил к выпуску самой дорогой «Весты»
9 июня, 10:26
Экономика

Автомобиль в дополнение к оборудованию, доступному в Luxe с пакетом «Мультимедиа», будет укомплектован климат-контролем и боковыми подушками безопасности.
Как пишет портал «Колеса.ру», цена на новинку пока не раскрывается. Однако, один из дилеров сообщил изданию, что стоимость новинки превысит 700 тысяч рублей.
На сегодняшний день седан Lada Vesta во всех 13-ти версиях предлагается с бензиновым 106-сильным двигателем объёмом 1.6 литра. На выбор доступны — «механика» и «робот» (АМТ). Цена на автомобиль в базовой комплектации начинается от 529 000 рублей.
Ожидается, что этим летом АВТОВАЗ выведет на рынок модификацию со 122-сильным мотором объёмом 1.8 литра.
Григорий Зимин
Лента новостей
21.04 Общество
LUXSHARE-ICT укрепляет вовлеченность сообщества с помощью значимых волонтерских инициатив
21.04 Политика
CGTN: Дипломатия на уровне глав государств способствует укреплению дружбы между Китаем и Камбоджей
19.04 Спорт
Bitget представила новую рекламу с участием звезды ФК «Барселона» Рафиньи в поддержку умных крипторешений
17.04 Общество
«Напиток Героя»: рестораны «НЕБО» и АНО «Школа Героев» рассказали о новом благотворительном проекте
16.04 Общество
«Миссия добра Доктора Лизы»: проект помощи детям и молодым взрослым из зон боевых действий