Главная > ЖКХ
Завтра жителям Самары отключат воду
18 июля 2016, 16:36
ЖКХ

19 июля в областной столице проведут аварийно-восстановительные работы.
С 10 часов до окончания работ будет отключено водоснабжение в поселках Мехзавод, Крутые Ключи, Шведская Слобода и Новая Самара.
В связи с этим коммунальщики убедительно просят жителей сделать запас воды на день. Вода в районы, отключенные от водоснабжения, будет доставляться бойлерами компании «Самарские коммунальные системы».
О местах стоянки бойлеров горожане могут узнать по телефонам: 995-31-81, 334-75-12.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
