Главная > Главный моногород России Общество
Жителей Тольятти попросили воздержаться от купания
22 августа 2016, 08:53
Общество

Лабораторные исследования воды в Куйбышевском водохранилище вновь показали несоответствие качества воды по микробиологическим показателям.
В связи с этим жителям города не рекомендуется купаться на территории Восточного и Западного пляжей Автозаводского района и на Итальянском пляже Центрального района.
Причиной несоответствия являются фекальные загрязнения воды, отмечают в городской администрации. На территории пляжей размещены таблички о запрете купания.
Купание в воде может нанести вред здоровью и привести к нежелательным последствиям, как для взрослых, так и детей.
Григорий Зимин
Лента новостей
4.02 Экономика
Санкции как стимул: Президент о возможностях развития робототехники и повышения производительности труда
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
