Главная > Аварии на дорогах Происшествия
В ГИБДД Тольятти просят откликнуться очевидцев происшествия
20 сентября 2016, 15:27
Происшествия

18 сентября в 19:00 неизвестный водитель, управляя неустановленным автобусом, двигался по улице Революционной в направлении Приморского бульвара.
В пути следования, на регулируемом перекрестке улиц Революционной и Фрунзе, при резком торможении, он допустил падение пассажира, который сидел на сиденье в салоне автобуса с левой стороны.
В результате происшествия 70-летнему пассажиру были причинены телесные повреждения.
В связи с этим инспекторы ГИБДД убедительно просят откликнуться очевидцев данного происшествия или лиц обладающих какой-либо информацией, позвонив по телефонам: 22-80-05, 22-88-55; 93-60-60 и 93-60-61 или обратившись по адресу: ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.
Григорий Зимин
Лента новостей
4.02 Экономика
Санкции как стимул: Президент о возможностях развития робототехники и повышения производительности труда
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
