Главная > Культура
Маленьких тольяттинцев познакомят с «Азбукой джаза»
14 октября 2016, 10:23
Культура

16 октября Тольяттинская филармония приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на увлекательное музыкальное мероприятие.
В этот день элегантные Мистер Джаз и Мисс Импровизация в увлекательной форме расскажут, что такое джаз, фанк, блюз, когда зародился джаз и на каких музыкальных инструментах его чаще всего играют. Кроме того, ребятам предоставят возможность почувствовать себя в роли настоящих джазменов.
Музыкальной иллюстрацией новым знаниям послужат мировые и российские джазовые хиты в исполнении Джаз-оркестра филармонии под управлением Валерия Мурзова, Игоря Супрунова и самих зрителей.
Мероприятие начнется в 12 часов.
Григорий Зимин
Лента новостей
28.09 Политика
CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее
25.09 Общество
Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге
