Главная > Аварии на дорогах Происшествия
Сев за руль пьяным, тольяттинец врезался в торец жилого дома
27 октября, 15:27
Происшествия

Происшествие случилось вчера ночью.
Молодой водитель «Лады Самара», не имеющий права управления транспортными средствами, в состоянии алкогольного опьянения двигался в жилой зоне.
В какой-то момент в районе дома №53 по улице Дзержинского, он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на торец дома.
В результате аварии травмы получили водитель и пассажир автомобиля, девушка 1998 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сидении.
По сообщению Госавтоинспекторов, в этом году к административной ответственности привлечено более 2 000 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения, либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
