Главная > Спорт
Тольяттинские фигуристы завоевали в Минске 3 медали
21 ноября 2016, 11:34
Спорт

В столице Белоруссии завершился международный турнир по фигурному катанию на коньках Ice Star-2016.
Участие в соревнованиях принимали спортсмены из России, Белоруссии, Чехии, Грузии, Азербайджана, Германии, Австрии, Украины, Польши, Литвы и других стран.
В итоге, как сообщили в управлении физкультуры и спорта мэрии Тольятти, в танцах на льду среди взрослых спортсменов, воспитанники тренера Олега Судакова Софья Евдокимова и Егор Базин стали бронзовыми призерами. Также третье место заняли в разряде юниоров Полина Великанова и Дмитрий Котлов. А другие наши земляки — Елена Мамченкова и Степан Рублев стали первыми в разряде «Новисы».
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
