Главная > Медицина
Юные пациенты самарской клиники пройдут «Ёлкатерапию»
28 декабря 2016, 09:24
Медицина

Сегодня в 11 часов в Самарской областной клинической больнице имени В.Д. Середавина пройдёт традиционная новогодняя ёлка.
Детские врачи уверены, что праздники положительно влияют на эмоциональное состояние ребенка и улучшают эффект лечебных процедур. Медики стационара прикладывают максимальные усилия для того, чтобы маленькие пациенты встретили Новый год дома в семейном кругу.
Между тем, педиатрический корпус областной больницы рассчитан на 500 пациентов. Примерно 300 детей останутся в новогоднюю ночь в больнице – этого требует их состояние здоровья.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
