Главная > Культура
Заслуги тольяттинского чиновника отмечены министерством культуры
16 января 2017, 13:28
Культура

Накануне Министерство культуры наградило грамотой «За существенный вклад в развитие культуры в Самарской области» Надежду Булюкину.
Сегодня мэр Тольятти Сергей Андреев передал почетную награду руководителю департамента культуры на утреннем аппаратном совещании.
Напомним, что Надежда Валентиновна занимает ответственный пост с 2012 года. За свою профессиональную карьеру она также награждалась Орденом кавалера «Академических пальм» Французской республики, Почетным знаком и премией Самарской области «Профессиональное признание», Почетным Знаком тольяттинского Ротари-клуба, а в 2003 году становилась победителем городского конкурса «Женщина-руководитель».
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
