Главная > Спорт
5 медалей взяли на Универсиаде спортсмены Самарской области
8 февраля 2017, 16:11
Спорт

Сегодня в Алмате завершилась соревновательная программа XXVIII зимней всемирной Универсиады.
По ее итогам спортсмены Самарской области стали обладателями пяти наград, из них двух золотых и трех серебряных.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, тольяттинские фигуристы Софья Евдокимова и Егор Базин завоевали серебряные медали в танцах на льду, а лыжник Валерий Гонтарь выиграл четыре награды. В его активе серебро в гонке на 30 километров и в гонке преследования на 10 километров, а также золото в индивидуальной гонке на 10 километров и в эстафете 4 по 7,5 километров.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
