Главная > За безопасность на дорогах Правопорядок
В праздники отлучили от руля 20 тольяттинцев
28 февраля 2017, 09:51
Правопорядок

Накануне инспекторы ГИБДД провели в Автозаводском районе спецмероприятие.
25 февраля автовладельцы Тольятти подверглись массовой проверке на предмет выявления признаков состояния опьянения.
Отметим, что в месте проведения мероприятия нетрезвых водителей выявлено не было, однако, только за праздничные дни от управления транспортным средством отстранено 20 водителей. При этом в ведомстве подчеркнули, что 14 из них были в состоянии опьянения, еще шестеро отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
