Главная > Спорт
Акробатка из Тольятти победила в соревнованиях «Надежды России»
7 апреля 2017, 11:37
Спорт

В заключительный день всероссийских состязаний по прыжкам на батуте, которые проходили в Раменском, тольяттинцы завоевали еще 2 медали.
Так, в прыжках на акробатической дорожке среди девушек 15-16 лет победителем соревнований стала Элина Степанова, а в индивидуальных прыжках на батуте среди девушек 15-16 лет Полина Сарвилина стала серебряным призером соревнований.
Отметим, что завоеванные спортсменками места дают им право на получение лицензий на финальные соревнования VIII Летней Спартакиады учащихся России 2017 года. Эти престижные соревнования пройдут в июле в Краснодаре, сообщает управление физкультуры и спорта мэрии.
Григорий Зимин
Лента новостей
7.05 Экономика
Bitget интегрирует Coincidence AI для развития AI-ориентированной торговли и управления рисками
6.05 Культура
В Московской консерватории проходит ретроспектива, посвящённая роли усадеб в жизни С.В. Рахманинова
6.05 Культура
В ARTPLAY стартовал арт-проект «Запринтовано»: архитектурные тюльпаны проявляются на фасадах Центра дизайна
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
