Главная > Спорт
Тольяттинские баскетболисты пообщались с президентом РФБ
19 апреля 2017, 08:54
Спорт

На завершившемся в Самаре финале первенства детско-юношеской баскетбольной лиги в качестве зрителей побывала большая группа баскетболистов СДЮСШОР №2 «Красные Крылья».
Поболеть за своих старших географических соседей – команду «Самара-ДЮБЛ», игравшую за «золото», из Тольятти приехали наши юноши 2002, 2003 и 2006 годов рождения.
По словам представителей тольяттинской кузницы талантов, поездка получилась очень насыщенной. Эмоции, полученные от финальной игры, где победу одержали все же армейцы ЦСКА, дополнились встречей с президентом Российской федерации баскетбола легендарным Андреем Кириленко. Он пообщался с юными баскетболистами, ответил на множество вопросов, и стал участником фото- и автограф-сессии.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.05 Культура
В Московской консерватории проходит ретроспектива, посвящённая роли усадеб в жизни С.В. Рахманинова
6.05 Культура
В ARTPLAY стартовал арт-проект «Запринтовано»: архитектурные тюльпаны проявляются на фасадах Центра дизайна
5.05 Культура
Благотворительный фонд «Наша Сила Веры» провел четвертый вечер из цикла «Исторические концерты»
5.05 Экономика
Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
