Главная > Аварии на дорогах Происшествия
В Тольятти произошла авария, в которой пострадали трое детей
24 апреля 2017, 10:54
Происшествия

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера на Автозаводском шоссе.
Управляя автомобилем «Приора», автоледи двигалась по Автозаводскому шоссе и стала совершать левый поворот на улицу Кудашева. В это время со стороны Мичурина ехал внедорожник «Киа Спортадж».
Почему водитель Лады не пропустила иномарку, выясняют сотрудники ДПС. Между тем, как отмечают в паблике «Происшествия Тольятти», в ДТП пострадали трое детей и пассажиры Приоры.
Две девочки 2014 г.р., а так же мальчик 2007 г.р., медиками были доставлены на скорой в Детскую многопрофильную больницу. Так же травмы получила пассажирка иномарки. Женщину 1948 года рождения врачи обследовали на месте.
Григорий Зимин
Лента новостей
7.08 Спорт
Haier становится партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
