Главная > Спорт
Велогонщик из Тольятти вошел в десятку на этапе Giro d’Italia
22 мая 2017, 08:21
Спорт

19 мая завершился 13-й этап веломногодневки Гранд-тура «Джиро д’Италия».
Напомним, что наряду с сильнейшими спортсменами мира участие в состязаниях принимает воспитанник тольяттинской школы «Велотол» Вячеслав Кузнецов.
Для нашего земляка данный этап стал самым успешным, отметили в управлении физкультуры и спорта мэрии Тольятти. 186 гонщиков проехали 167 километров между городами Реджио Эмилия и Тортона. В итоге победу одержал колумбиец Фернандо Гаврия Рендон, преодолевший дистанцию за 3:47:45. Вячеслав Кузнецов, выступающий за команду KATUSHA Alpecin, пришел к финишу десятым.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
