Главная > Общество
Глава Тольятти поздравляет с Днем России!
9 июня 2017, 14:09
Общество

Уважаемые тольяттинцы! От всей души поздравляю вас с праздником — Днем России!
В этот день мы с особым чувством гордости и патриотизма ощущаем себя причастными к судьбе великой державы. Нам досталось бесценное наследство от предыдущих поколений — героическая история, многовековые культурные традиции, незыблемые нравственные ценности. Мы обязаны сберечь и приумножить это богатство ради будущего России, которое зависит от каждого из нас.
Примите слова признательности за ваш вклад в развитие и процветание нашего города, региона, страны. Только объединив усилия, мы способны сделать нашу Родину сильнее и благополучнее.
Желаю вам здоровья, созидательной энергии и новых свершений на благо страны!
Глава г.о. Тольятти Сергей Анташев
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
