Главная > Правопорядок
Почти 10 лет отсидит за убийство женщины житель Чапаевска
6 сентября 2017, 11:26
Правопорядок

Прокуратура Новокуйбышевска поддержала обвинение по уголовному делу в отношении гражданина С, который весной этого года совершил убийство.
Следствием установлено, что 24 апреля мужчина, находясь совместно с потерпевшей в салоне своего автомобиля, на почве возникших неприязненных отношений задушил ее и с целью сокрытия следов преступления закопал труп в лесу в районе поселка Титовка города Чапаевска. В судебном заседании подсудимый вину в инкриминируемом деянии признал полностью, в содеянном раскаялся.
Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Григорий Зимин
Лента новостей
7.08 Спорт
Haier становится партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
