Главная > Статьи партнёров

Почему стоит начать торговать Эфириумом на рынке Форекс?

19 сентября, 21:29 Статьи партнёров

Рынок Форекс – предоставляет своим участникам возможность торговли валютами, металлами и другими ценностями. Благодаря большому кредитному плечу, здесь можно хорошо зарабатывать, не имея большого капитала. С недавней поры рынок Форекс начали использовать еще и для торговли криптовалютами.

Эту возможность предоставляет и брокер Телетрейд, предлагающий трейдерам очень выгодные торговые условия. Телетрейд, отзывы у нас на сайте www.segodnya.ua можно посмотреть и тем самым вы сможете убедиться в том, что торговый счет следует открывать именно здесь.

Телетрейд

Какой криптовалютой следует торговать на рынке Форекс в 2017 году?

 
Наиболее популярной криптовалютой на сегодняшний день является Эфириум, он просто поражает своим ростом. На момент запуска в 2015 году его курс составлял всего 3 доллара, но сегодня эта валюта торгуется в районе 300-350 долларов. Были моменты, когда его курс доходил до 400 долларов.

Факторы, влияющие на курс Эфириума

 
На стоимость этой валюты не влияют экономические новости, конечно если они напрямую не связаны с технологией Ethereum. Но эта платформа постоянно развивается, что в свою очередь способствует стабильному росту курса на финансовых рынках. В некоторых случаях на курс Эфириума может влиять и Биткоин. Многие знают, что Биткоин на сегодняшний день является одной из самых популярных криптовалют во всем мире, которая за последние несколько лет существенно возросла в стоимости. И соответственно если инвесторы будут и дальше активно покупать Биткоин, курс Эфириума будет продолжать расти.

Особенности торговли

 
Еще с момента своего появления эта валюта имела очень высокую волатильность. Большое изменение в курсе этой валюты произошло после того, как на систему была, оказала хакерская атака DAO, но через некоторое время курс вернулся к своему базовому значению. Особенно этот актив подойдет для тех трейдеров, которые привыкли торговать на больших колебаниях курса. Таким образом, при правильном подходе можно хорошо заработать внутри торгового дня. Но если говорить в целом, то этот актив является подходящим для трейдеров, практикующих краткосрочную и долгосрочную торговлю. Во время торговли очень важно следить за новостями, связанными с развитием технологии Ethereum.
 
 

Теги