Главная > Статьи партнёров

Эфириум – популярный актив на рынке Форекс!

19 сентября, 21:35 Статьи партнёров

На сегодняшний день различные криптовалюты получили очень широкое распространение. А курсы некоторых валют возросли до тех высот, о которых ранее даже боялись думать известные финансовые аналитики.

Криптовалюты имеют много преимуществ в плане безопасности и удобного ведения бизнеса. Их могут использовать предприниматели и частные лица. С недавнего времени многие криптовалюты стали доступны для торговли на рынке Форекс и сегодня каждый желающий может заработать на увеличении их курса. Такую возможность предлагает и брокер Телетрейд. Если вы не доверяете этому брокеру, то посмотрите о Телетрейд, отзывы тут — financial-rating.com.ua, которые подтверждают его надежность и хорошую репутацию.

Телетрейд

Все разговоры только об «Эфире»

 
Почему сегодня повсюду среди криптовалют обсуждается именно «Эфир». Это связано с тем, что этот актив демонстрирует стабильный рост, а по динамике роста он опередил даже Bitcoin. Таким образом, этот инструмент является идеальным для долгосрочного вложения денежных средств. Даже при небольшом начальном капитале инвесторы имеют возможность хорошо заработать на этом активе. На рынке Форекс эта криптовалюта обозначается символом ETH.

Развитие Эфириума

 
Многие узнали о появлении этой криптовалюты еще 2015 году. И изначально она торговалась в районе 3 долларов. Но уже в этом году были моменты, когда ее стоимость дошла до отметки в 400 долларов. Эта валюта была сделана по технологии Блокчейн, которая является очень безопасной, ведь все информация о транзакциях обрабатывается прямо на компьютерах пользователей. Создатель системы Виталий Бутерин учел все недостатки Биткоина и создал практически идеальную криптовалюту. На сегодняшний день Эфириум – это не только платежная система имеющая собственный титульные знаки, но и площадка, предоставляющая целый комплекс для решения всевозможных бизнес-процессов. В целом это сбалансированная платежная система, на которую не влияет инфляция, экономические новости, мошенники и другие факторы. Благодаря стремительному развитию эта валюта на сегодняшний день привлекает многомиллионные инвестиции и развивается в стремительных темпах.

Каким образом можно получать прибыль?

 
Для получения прибыли можно покупать монеты напрямую через биржи, заключать сделки на рынке Форекс или заниматься майнингом.

Теги