Главная > Статьи партнёров

Клиника израильской эстетической медицины SELINE

20 сентября, 21:52 Статьи партнёров

Желание быть здоровым, иметь красивую и свежую внешность свойственно практически каждому человеку. Но этого порой трудно добиться без участия эстетической медицины.

Кому-то достаточно добавить яркости улыбке, кому-то – увеличить ягодицы, о чем здесь смотрим подробнее, а кто-то нуждается в кардинальной коррекции внешности. Высококлассные специалисты клиники «Селин» (Москва) делают все возможное, чтобы улучшить качество жизни каждого своего пациента. Среди последних можно нередко встретить известных людей (артистов, телеведущих).

Клиника израильской эстетической медицины SELINE

Спектр услуг

 
Деятельность клиники SELINE охватывает практически все направления современной эстетической медицины:

  • Пластическую хирургию – подтяжка лица, груди, увеличение ягодиц, липосакция, бодилифтинг и другие процедуры;
  • Косметологию – лазерная терапия волос, всевозможные виды массажа, омолаживающие инъекции, контурная пластика и т.д.;
  • Стоматологию – полный комплекс стоматологических процедур, с подробным описанием тут можно ознакомиться;
  • Общую медицину – диетология, остеопатия, гинекология, и др.

 
Все процедуры проводятся с использованием инновационного оборудования ведущих медицинских брендов. Для обеспечения безопасности и эффективности процедур оборудование регулярно проверяется соответствующими службами. По той же причине клиника «Селин» сотрудничает только с надежными поставщиками медикаментов и медицинских материалов премиум класса, с обязательным наличием сертификатов качества.

Особенности и преимущества учреждения

 
Это первый в России медицинский проект, максимально внедривший в работу современные информационные технологии. Это позволяет, наряду с повышением качества медицинской помощи, также убрать границы между пациентом и учреждением. Ведется электронная история болезней с результатами медобследований и анализов, к ней же имеет доступ и пациент. Для этого достаточно на https://selineclinic.ru  в личный кабинет. Там же можно записаться на прием, а также отслеживать рассмотрение своего обращения.

Пациенты клиники SELINE после процедур определяются в палаты люкс-класса с предоставлением 24-часового постоперационного мониторинга. Видеозаписи оперативного вмешательства под наркозом и результаты обследований записываются на дисковый носитель и передаются лично в руки пациенту.

Стоит заметить, что несмотря на наличие ученых степеней, первых и высших квалификационных категорий, коллектив врачей и остальной медицинский персонал регулярно повышает квалификацию. Для этого они, среди прочего, периодически стажируются в первоклассных клиниках Европы, США и Израиля.

 

Теги