Главная > Статьи партнёров

Важные критерии выбора качественных сигар

26 сентября, 21:19 Статьи партнёров

По всему миру можно найти сотни разновидностей сигар. Поэтому порой покупателю бывает не просто сориентироваться среди такого большого разнообразия. Как же научиться правильно, выбирать сигары, чтобы не допустить ошибку? В этой статье мы постараемся ответить на этот вопрос, после чего вы, посетив магазин сигар по адресу cigars-shop.ru будете точно знать, что вам необходимо.

магазин сигар

Стоимость

 
К сожалению, высокая цена не является показателем хорошего качества. Конечно, дорогие сигары могут быть хорошими, но в некоторых случаях нет никакого смысла переплачивать больше.

Выбираем продавца

 
На рынке имеется множество подделок, чтобы обезопасить себя от них, нужно со всей внимательностью выбирать продавца. Надежным местом для покупки сигар можно считать магазин cigars-shop.ru, занимающийся продаже различных табачных изделий. В одном из разделов этого магазина представлен трубочный табак от известных производителей, который так любят многие курильщики.

Упаковка товара

 
Упаковка товара может быть выполнена в виде пластикового или металлического тубуса, иногда для этой цели используется обычный целлофан. Обратите внимание на то, чтобы коробка не была помята, ведь если такие дефекты на ней есть, скорее, была нарушена целостность изделия во время транспортировки.

Производитель сигар

 
У каждой из стран имеется особый стиль. Но самыми популярными и качественными являются те сигары, которые произведены на Кубе или в Доминикане. Кубинские сигары являются очень крепкими, а Доминиканские подойдут для тех курильщиков, которые любят легкие. Но совсем не обязательно приобретать изделия, изготовленные именно в этих странах. Ведь неплохие сигары производятся еще и в таких странах, как Бразилия, Мексика и Гондурас.

Размеры

 
От длины изделия полностью зависит продолжительность курения. Если вы готовы уделить курению сигары много времени, то выбирайте размер посерьезнее. Но если у вас не так много времени, то можно ограничиться покупкой панателлы.

Расцветка покровного листа

 
Учтите, что расцветка никак не может влиять на крепость изделия. И поэтому крепкие сигары могут быть темными, а светлые наоборот легкими. Все зависит в первую очередь от производителя.

Визуальный осмотр

 
Очень важным параметром можно считать визуальный осмотр изделия. Важно, чтобы покровный лист имел равномерный цвет. Если на нем имеются различные пятна и заусеницы, то это говорит о низком качестве сигары.
 

Теги