Главная > Статьи партнёров

Сеть отелей Mercure делает каждого клиента неотъемлемой частью своей культуры

27 сентября, 22:05 Статьи партнёров

Отели Mercure — гостиницы бизнес-класса, известные своим комфортом и сервисом по всей планете. Их можно посетить в 90 странах мира благодаря стараниям группы Accor Hotels, которая и занимается возведением этих очагов гостеприимства.

Проще сказать, где нет таких отелей, но все-таки, мы думаем, вам будет интересно узнать, в каких городах они есть, особенно если вы уже ощутили комфорт уникального комплекса единожды. В Mercure хочется возвращаться снова и снова.

Где можно остановиться в этом конгресс-отеле?

 

Если вам предстоит развлекательная или деловая поездка в один из городов представленного списка, то можно, долго не размышляя о выборе отеля, забронировать номер в Mercure. Уровень сервиса и комфорт, созданный с учетом потребностей бизнес-клиентов, вас точно оставит удовлетворенным.

В столице Украины отель нового формата появился совсем недавно благодаря стараниям компании Wisher Enterprise и ее генерального директора Алексея Акимовича Абасова. Гостиница открыта летом 2017 года и уже вовсю принимает иностранных и украинских клиентов, которым нужен не просто отдых, а помощь в решении важных рабочих моментов.

Сеть Mercure открывает и другие новые отели по всему миру, тем самым расширяя зону комфорта своих постоянных клиентов.

Уникальные предложения сети отелей Mercure

 

Программа лояльности Le Club AccorHotels

Клиент гостиницы после заселения получает карточку Classic, которая дает возможность копить баллы и пользоваться привилегиями при дальнейшем посещении отеля. Статус повышается с увеличением ночей, проведенных в номерах Mercure.

  • От 10 ночей или 2000 статусных баллов — карточка Silver.
  • От 30 ночей или 3000 статусных баллов — Gold.
  • От 60 ночей или 14000 статусных баллов — Platinum.

 

Участники программы могут:

  • бронировать номера с мегаскидками — до 40% на 48 часов раньше остальных;
  • регистрироваться онлайн в отеле заранее, до заезда;
  • со статусом Gold получать номера на класс выше при наличии свободных мест;
  • получить бесплатную ночь в отеле — за 2000 баллов скидка 40 евро и другие приятности.

 

Незабываемые путешествия

 

Отели Mercure открывают удивительные секреты разных городов своим гостям. Постигнув эти загадки, можно побывать там, куда не заходят обычные туристы, и увидеть то, с чем знакомы только избранные.

Благодаря специалистам этой гостиницы можно узнать много нового о Париже, Москве, Шанхае, Лайоне, Ницце, Токио, Бордо и сотне других городов. Тайные места, история происхождения разных названий, уникальные достопримечательности — все это становится доступно клиентам Mercure. Благодаря этому путешествие превращается из шаблонной поездки в увлекательное приключение, в котором за каждой дверью ждет какая-то диковинка.

Комфортный отдых с детьми

 

Сеть отелей Mercure предлагает скидку 50% на второй номер. Это позволяет путешествовать с детьми без лишних издержек. Ваши чада получат собственный номер по специальной цене, а вы большую свободу действий. Звучит заманчиво, не правда ли?

Лучшие условия для работы

 

Mercure позволяет полностью сосредоточиться на работе, а все заботы о комфорте бизнесменов берет на себя. Высокоскоростной интернет, удобные конференц-залы, специально оборудованные места в холле и баре — все это помогает сосредоточиться на важных делах, не лишая свое тело насущных потребностей в еде и отдыхе.

Организация свадеб и мероприятий

 

Персонал отеля Mercure ответственно подходит и к праздничным событиям. Тут без проблем можно заказать проведение любого торжества. Все продумывается до мелочей, чтобы оставить только самые яркие впечатления у участников события.

Сеть отелей Mercure — это особый мир, который совместил отдых, комфорт и бизнес. Каждый из гостей может на собственном опыте убедиться, насколько удачно это получилось.

 

Теги