Главная > Статьи партнёров

to4mag.ru – широкий ассортимент недорогих холодильных витрин

2 октября, 14:52 Статьи партнёров

Холодильные витрины – торговое оборудование, используемое для хранения и демонстрации скоропортящихся продуктов. Обычно они оснащаются вместительным закрытым запасником, лицевыми панелями, поликарбонатными шторками и декорируемой нижней частью.

Благодаря продуманной конструкции и электронному управлению, агрегаты обеспечивают сохранность продовольственных изделий при температуре воздуха от +18 и до +35 градусов при минимальном потреблении электроэнергии.

Холодильная витрина

Почему выгодно покупать у нас?

 
Компания «Оборудование для магазинов» предлагает холодильные витрины российских и импортных брендов для магазинов, кондитерских, кафетериев, ресторанов, точек быстрого питания и супермаркетов. Стремясь к долговременному сотрудничеству, мы предоставляем выгодные условия всем партнерам при заключении контракта:

  • Демократичные цены.
  • Доставку по России.
  • Гарантию – 6 месяцев.
  • Сервисное обслуживание.
  • Сборку и запуск.

 
Реализуемое оборудование прошло технические испытания, соответствует требованиям ГОСТ и СанПиН, обеспечено гарантийными обязательствами производителей. Собственная транспортная служба позволяет нам соблюдать сроки поставок и аккуратно перевозить любые партии холодильного оборудования как в пределах Москвы и Московской области, так по всей России.

“Надежность, большой опыт и тщательное соблюдение обязательств – это принципы нашей работы, дающие основания клиентам доверять нам проекты любой сложности. Мы поставляем холодильное оборудование от лучших российских и зарубежных брендов, обеспечивая разумные цены при оптимальном функционале. Понимая, как важно бесперебойная работа торговой точки, осуществляем установку, подключение и запуск витрин, выезжая в любую точку Москвы и Московской области.» — Генеральный директор компании «Оборудование для магазинов».

Торговая площадка «под ключ»

 
Если потребуется, наши специалисты проведут комплексное оснащение вашей торговой площадки «под ключ». Дизайн-проект разрабатывается бесплатно с учетом всех существующих строительных и санитарных норм, позволяет максимально эффективно задействовать имеющиеся площади: обеспечить покупателю комфортные условия для совершения покупок, а обслуживающему персоналу – удобство выполнения своих профессиональных обязанностей.

Сделайте покупку, не выходя из офиса: оформите заявку на сайте компании to4mag.ru или свяжитесь с нашим консультантом по телефону для согласования деталей заказа и нюансов заключения договора.

 

Теги