Главная > Статьи партнёров

Брокерская компания Телетрейд отзывы и информация

2 октября, 14:57 Статьи партнёров

Телетрейд – крупнейшая брокерская компания, которая осуществляет финансовые операции на валютном рынке международного формата. Основана в 1994 году, за это время количество представительств возросло до 200, и они успешно функционируют в более чем 30 странах. Деятельность Телетрейд отмечена многочисленными наградами и грамотами.

Преимущества брокера Телетрейд:

  • широкое разнообразие торговых активов;
  • актуальная аналитическая информация;
  • круглосуточная служба поддержки;
  • высокая скорость исполнения ордеров;
  • свежие финансовые новости;
  • нет скрытых комиссий;
  • возможность обучения;
  • лояльность к клиентам.

 
Все, кто сотрудничал с этой брокерской компанией, добились тех или иных успехов. Если же почитать отзывы сотрудников телетрейд, например, на http://otzovik.org.ua/teletrade.html, то можно найти среди них очень впечетляющие истории как личностного роста, так и зарабатывания капитала.

Как прийти к результату?

 

 
Говорят, что не в деньгах счастье, но еще никто не отказывался от хорошего заработка. Но есть также мнение, что для того, чтобы получать много денег, нужно тяжело трудиться. По отзывам работников Телетрейд становится понятно, что труд с достойной оплатой может быть комфортным и физически не сложным. Стоит только попробовать свои силы! В отзывах сотрудников teletrade очень много информации об обучении. Начинающим трейдерам предлагают посетить бесплатные курсы, которые проводят настоящие знатоки торговли на валютных рынках. Дальнейшее образование будет построено на уникальных программах, разработанных специалистами, включая мастер-классы, семинары и вебинары.

После обучения нужно установить торговый терминал (MetaTrade) на устройство с возможностью выхода в интернет. Это может быть как компьютер, так и мобильный телефон (смартфон) или планшет. Такое програмное обеспечение позволяет работать в любом удобном месте.

Такие несложные шаги станут началом пути к большому успеху

Предложения для инвесторов.

 
У компании Телетрейд есть уникальная в своем роде програма «Мастер-Инвест», которая позволяет вкладывать средства под выгодные условия. Почитав отзывы о работе teletrade, можно быть абсолютно спокойным за свои сбережения, так как они попадут в работу опытным трейдерам и будут только приумножаться.

В завершении хочется добавить, что компания телетрейд по отзывам – это тот партнер, с которым можно хорошо заработать и сотрудничать в долгосрочной перспективе.
 

Теги