Главная > Статьи партнёров

Какие услуги предоставляют в ВИП-залах Шереметьево

3 октября, 16:52 Статьи партнёров

Традиционно авиаперелет ассоциируется с немалым стрессом, и неважно, связана ли поездка с бизнесом или отпуском. Приходится приезжать в аэропорт заранее, искать нужную стойку, выстоять изнуряющие очереди, проходя все формальности, а потом еще попытаться найти свободные места в зале ожидания. Однако всех этих трудностей можно избежать, забронировав в Шереметьево VIP-зал.

Подробную информацию об услуге можно узнать на vip-zal.ru. ВИП-залы предоставляют максимально комфортные условия для прохождения всех формальностей и ожидания рейса. Эта альтернатива хоть и потребует дополнительную плату, зато доступна всем, независимо от класса купленного билета.

ВИП-зал в Шереметьево

Что собой представляет VIP-зал

 
Подавляющее большинство людей, летающих бизнес-классом, уже давно позабыли, что такое толкучка в очередях и переполненные залы ожидания. Как правило, они пользуются сервисом привилегированных залов. Причем ВИП-залы нередко бронируют и пассажиры эконом-класса. Это и понятно, ведь все формальности клиенты проходят прямо на их территории. Для регистрации и прохождения таможенного контроля есть отдельное комфортабельное помещение, где не бывает очередей. Здесь же проводится и паспортный контроль перед вылетом.

Какой сервис предлагается

 
Узнать все о VIP-залах в аэропортах на vip-zal.ru проще всего. Бронь ВИП-зала полностью отделяет клиента от основного потока пассажиров. Для этого даже имеется отдельная парковка. Так что, если кому-то требуется конфиденциальность – это идеальный вариант. Расслабиться помогут welcome drink или свежезаваренный кофе, а вот ресторан и бар в здесь оплачиваются отдельно.

Ожидание рейса пройдет быстрее с:

  • Бесплатным wi-fi;
  • Телевидением;
  • Разнообразными газетами и журналами (российскими и зарубежными);
  • Игровыми уголками и игровыми комнатами для детей.

 
Когда подойдет время, ВИП-пассажирам подадут отдельный транспорт и с удобством доставят на борт. Если клиент, наоборот, прилетает, то его встречают и сопровождают в комфортабельный зал, где и проводятся все процедуры. Независимо от того, предстоит ли вылет или прилет, багаж – это забота персонала.

Как забронировать VIP-зал?

 
Заказать его можно как в качестве разовой услуги, так и на долгосрочной основе. В последнем случае заключается корпоративный договор, который позволит сотрудникам компании воспользоваться услугами за меньшую стоимость. Какой бы вариант ни был выбран, проще и быстрее забронировать ВИП-зал через официального агента по бронированию. В этом случае предоставляется круглосуточная поддержка, возможность онлайн заказа через личный кабинет, гарантируется конфиденциальность и оптимальные цены.
 

Теги