Главная > Статьи партнёров

Ведущие на мероприятия в Санкт-Петербурге — правила выбора

6 октября, 18:32 Статьи партнёров

Любой праздник, на который приглашено большое количество гостей (это может быть юбилей или свадьба, корпоратив или выпускной вечер), требует тщательно продуманной интересной развлекательной программы.

Восхитить гостей и оставить долгие приятные впечатления могут только настоящие профессионалы своего дела: певцы, музыканты, танцоры и, конечно, ведущие.

Андрей Кислый - ведущий на праздник

База артистов в Санкт-Петербурге: вся творческая элита в одном месте

 
Многие даже не представляют, как найти артистов на праздник в Санкт-Петербурге. Точнее, найти-то можно, но вот как выйти с ними на связь и пригласить? Портал Artist.ru раз и навсегда решает эту проблему. Здесь удачно собраны сотни анкет талантливых артистов – представителей самых разных жанров и направлений.

На этом портале можно не только ознакомиться с многообразием питерских артистов, но и узнать много нового и интересного из области организации праздников, быть всегда в курсе последних тенденций. Сайт будет очень полезен и самим артистам: занести себя в базу артистов в Санкт-Петербурге – отличный шанс найти новых клиентов и громко заявить о себе.

Выступление артистов на празднике в Санкт-Петербурге: как заказать?

 
Для удобства посетителей каталог артистов оснащен удобным фильтром поиска, в котором можно указать нужные параметры и выбирать из предложений, соответствующих конкретным пожеланиям.

Каждая анкета артиста содержит море полезной информации:

  • фотографии, видеозаписи с выступлений, ссылки на личные странички и группы в социальных сетях,
  • занятость артиста или коллектива в конкретную дату,
  • контактные данные – все, что нужно, чтобы связаться с артистом напрямую и обсудить все волнующие вопросы касаемо праздника,
  • расценки: важно понимать, что выступление известного и популярного артиста обойдется значительно дороже, чем пригласить новичка,
  • отзывы от клиентов, у которых этот артист уже выступал на празднике, помогут принять решение.

 
Представленная информация позволяет формировать разностороннее впечатление о каждом претенденте на роль звезды вашего праздника.

Заявку на выступление артиста можно оставить прямо на сайте: для этого создана специальная форма с подробным описанием формата планируемого торжества, а также времени и места. Если артиста заинтересует ваше предложение – он свяжется с вами для обсуждения нюансов своей предстоящей работы. Также, на сайте размещены контакты ведущих, и вы можете связаться с ними сами.
 

Теги