Главная > Общество Рекомендуем Самара
Купол стадиона «Самара Арена» будут красить до 10 ноября
9 октября 2017, 13:24
Самара

В Самаре продолжаются работы по покраске купола стадионе «Самара-Арена». Площадь покраски составляет 150 тыс. кв. м.
Как напоминает пресс-служба облправительства, работы по нанесение специального защитного слоя на металлоконструкции и сварные швы стартовали 7 июля 2017 года.
По информации подрядчика – ПСО «Казань» — существует риск разлета краски на площади от 1 км до 3 км (при сильных порывах ветра).
Рекомендуем жителям прилегающих территорий соблюдать меры предосторожности – избегать длительного нахождения в зоне покраски, не оставлять машины вблизи от места проведения работ или использовать укрывной материал для защиты транспорта и другого имущества.
Григорий Зимин
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
3.08 Общество
357 миллионов мнений горожан собрали с помощью платформы «Активный гражданин» за 12 лет
