Главная > Спорт
Тольяттинские теннисисты выиграли Кубок ФТСО
16 октября, 08:21
Спорт

На теннисных кортах «Тольятти Теннис Центра» завершился открытый турнир Самарской области «Осенний кубок ФТСО».
В турнире принимали участие юноши и девушки в возрасте до 13 лет. В итоге у парней лучшую игру продемонстрировал тольяттинец Никита Мартышков, на вторую ступень пьедестала поднялся еще один наш земляк Максим Колобов, а замкнул тройку призером самарский теннисист Владислав Мартынов.
У девушек первой стала Василиса Первова из Тольятти, второе место заняла Дарья Жукова из Старого Оскола, а третье — еще одна тольяттинка Анастасия Лобанова.
Григорий Зимин
Лента новостей
18.01 Политика
Вячеслав Моше Кантор приветствовал решение Европы собрать в едином руководстве весь опыт применения определения антисемитизма
15.01 Общество
«Я не трачу ни одной лишней минуты!». Трендсеттер Тома Белявская о секретах тайм-менеджмента для организации праздника